2부 대예배 찬양팀

2부 찬양팀의 기도제목

  1. 영혼 살리는 찬양 될수 있도록
  2. 우리 교회 예배당 1000개의 의자에 체워질 영혼들을 위해서 – 꼭 주님을 만나고 알곡될수 있도록
  3. 주님의 임재안에 들어가는 찬양과 예배될수 있도록

 

Title Name Date
1/24/2021 주일예배 (주의 나라) 박영준 Wed, 2021-01-20 09:45
1/17/2021 주일예배 (위대 하신주) 박영준 Wed, 2021-01-13 13:11
1/10/2021 주일예배 (믿음) 박영준 Wed, 2021-01-06 11:11
1/3/2021 주일예배 (믿음) 박영준 Thu, 2020-12-31 12:43
12/31/2020 송구영신예배 (한량없는 은혜) 박영준 Mon, 2020-12-21 13:29
2/27/2020 주일예배 (오 신실하신 주) 박영준 Mon, 2020-12-21 13:29
12/20/2020 주일예배 (이 땅 위에 오신) 박영준 Wed, 2020-12-16 10:39
12/13/2020 주일예배 (예수 어린양) 박영준 Thu, 2020-12-10 12:25
12/6/2020 주일예배 (예수가 길이다) 박영준 Wed, 2020-12-02 12:18
11/29/2020 주일예배 (주께 가오니) 박영준 Wed, 2020-11-25 15:41
11/22/2020 주일예배 (감사) 박영준 Wed, 2020-11-18 07:54
11/15/2020 주일예배 (Jesus I love you) 박영준 Wed, 2020-11-11 16:01
11/8/2020 주일예배 (믿음) 박영준 Tue, 2020-11-03 13:32
11/1/2020 주일예배 (평화) 박영준 Wed, 2020-10-28 19:10
10/25/2020 주일예배 (우리 교회) 박영준 Wed, 2020-10-21 18:55
10/18/2020 주일예배 (보혈을 지나) 박영준 Wed, 2020-10-14 12:36
10/11/2020 주일예배 (부흥) 박영준 Tue, 2020-10-06 10:06
10/4/2020 주일예배 (충만하게 하소서) 박영준 Wed, 2020-09-30 12:47
9/27/2020 주일예배 (주님 말씀하시면) 박영준 Mon, 2020-09-21 16:19
9/20/2020 주일예배 (마라나타) 박영준 Wed, 2020-09-16 18:48
9/13/2020 주일예배 (의에 주리고) 박영준 Wed, 2020-09-09 12:43
9/6/2020 주일예배 (너희는 가만히 있어) 박영준 Wed, 2020-09-02 12:50
8/30 주일예배 (주 발앞에) 박영준 Tue, 2020-08-25 20:45
8/23/2020 주일예배 (하나되어) 박영준 Mon, 2020-08-17 16:32
8/16/2020 주일예배 (주의 사랑, 주의 은혜) 박영준 Thu, 2020-08-13 10:57

Pages