2부 대예배 찬양팀

2부 찬양팀의 기도제목

  1. 영혼 살리는 찬양 될수 있도록
  2. 우리 교회 예배당 1000개의 의자에 체워질 영혼들을 위해서 – 꼭 주님을 만나고 알곡될수 있도록
  3. 주님의 임재안에 들어가는 찬양과 예배될수 있도록

 

Title Name Date
7/21/2019 주일예배 (모든 영광 주님께) 박영준 Tue, 2019-07-16 12:33
7/19/2019 금요예배 (우릴 사용하소서) 박영준 Tue, 2019-07-16 12:32
7/14/2019 주일예배 (비젼) 박영준 Wed, 2019-07-10 13:26
7/13/2019 부흥집회 (주님의 영광 임하네) 박영준 Wed, 2019-07-10 13:25
6/30/2019 주일예배 (주의 영광 이곳에 가득해) 박영준 Tue, 2019-06-25 12:28
6/23/2019 주일예배 (성령님) 박영준 Wed, 2019-06-19 12:28
6/16/2019 주일예배 (아버지여...) 박영준 Tue, 2019-06-11 19:49
6/9/2019 주일예배 (예수) 박영준 Tue, 2019-06-04 10:09
5/26/2019 주일예배 (주의 영광 이곳에 가득해) 박영준 Fri, 2019-05-24 09:56
5/25/2019 부흥집회 (하늘문 여소서) 박영준 Fri, 2019-05-24 09:53
5/19/2019 주일예배 (주의 사랑) 박영준 Wed, 2019-05-15 14:25
5/12/2019 주일예배 (어버이 주일) 박영준 Wed, 2019-05-08 17:10
4/28/2019 주일예배 (하늘이여 외쳐라) 박영준 Tue, 2019-04-23 19:56
4/14/2019 주일예배 (종려주일) 박영준 Thu, 2019-04-11 07:05
4/7/2019 주일예배 (주 여호와의 신이) 박영준 Thu, 2019-04-04 12:25
3/31/2019 주일예배 (부흥의 불길) 박영준 Thu, 2019-03-21 12:07
3/24/2019 주일예배 (믿음 다하여) 박영준 Thu, 2019-03-21 12:07
3/17/2019 주일예배 (How great is our God) 박영준 Wed, 2019-03-13 07:43
3/1/2019 금요예배 & 3/3/2019 주일예배 박영준 Tue, 2019-02-26 11:03
2/24/2019 주일예배 (주님 다시 오실때까지) 박영준 Wed, 2019-02-20 13:31
2/17/2019 주일예배 (은혜) 박영준 Tue, 2019-02-12 12:18
2/10/2019 주일예배 (열방) 박영준 Tue, 2019-02-05 15:45
1/25/19 금요 부흥집회, 1/26/19 토요 부흥집회, 1/27/19 주일예배 박영준 Wed, 2019-01-23 13:23
1/18/2019 금요예배 & 1/20/2019 주일예배 박영준 Wed, 2019-01-16 09:27
1/13/2019 주일예배 (보내소서) 박영준 Thu, 2019-01-10 07:16

Pages