2부 대예배 찬양팀

Title Name Date
2/18/2018 주일예배 (믿음) 박영준 Wed, 2018-02-14 13:27
2/11/2018 주일예배 (Amazing Grace) 박영준 Wed, 2018-02-07 07:27
2/4/2018 주일예배 (우릴 사용하소서) 박영준 Wed, 2018-01-31 07:24
1/26/2018 금요예배 & 1/28/2018 주일예배 박영준 Wed, 2018-01-24 11:05
1/21/2018 주일예배 (나의 기도하는 것보다) 박영준 Thu, 2018-01-18 06:54
1/14/2018 주일예배 (선교) 박영준 Thu, 2018-01-11 07:12
1/7/2018 주일예배 (주 여호와의 신이) 박영준 Thu, 2018-01-04 06:53
12/31/2017 주일예배 (주를 찬양) & 12/31/2017 송구영신 예배 (새 부대, 새 사명) 박영준 Thu, 2017-12-28 08:38
12/24/2017 주일예배 (감사) & 12/25/2017 크리스마스 예배 박영준 Thu, 2017-12-21 07:14
12/17/2017 주일예배 (새부대, 새사명) 박영준 Thu, 2017-12-14 07:23
12/10/2017 주일예배 (찬양) 박영준 Thu, 2017-12-07 07:07
12/3/2017 주일예배(구원하심이) & 12/6/2017 첫 열매 (주 은혜) 박영준 Thu, 2017-11-30 07:26
11/26/2017 주일예배 (주님의 사랑) 박영준 Thu, 2017-11-23 09:15
11/19/2017 주일예배 (추수감사절) 박영준 Thu, 2017-11-16 07:35
11/11/2017 부흥집회 (임재) & 11/12/2017 주일예배 (부흥) 박영준 Tue, 2017-11-07 11:29
11/5/2017 주일예배 (주의 사랑) 박영준 Thu, 2017-11-02 07:37
10/29/2017 주일예배 (부흥) 박영준 Thu, 2017-10-26 07:22
10/22/2017 주일예배 (세상 모든 민족이) 박영준 Thu, 2017-10-19 07:24
10/15/2017 주일예배 (부흥) 박영준 Thu, 2017-10-12 07:22
10/8/2017 (믿음 다하여) 박영준 Thu, 2017-10-05 07:21
10/1/2017 주일예배 & 10/4/17 첫열매 박영준 Thu, 2017-09-28 07:38
9/24/2017 주일예배 (주가 일하시네) 박영준 Fri, 2017-09-22 07:17
9/17/2017 주일예배 (Amazing Grace!) 박영준 Thu, 2017-09-14 07:22
9/10/17 주일예배 (열방) 박영준 Thu, 2017-09-07 07:27
9/3/2017 주일예배 & 9/6/2017 첫열매 박영준 Thu, 2017-08-31 07:19

Pages