2부 대예배 찬양팀

Title Name Date
11/19/2017 주일예배 (추수감사절) 박영준 Thu, 2017-11-16 07:35
11/11/2017 부흥집회 (임재) & 11/12/2017 주일예배 (부흥) 박영준 Tue, 2017-11-07 11:29
11/5/2017 주일예배 (주의 사랑) 박영준 Thu, 2017-11-02 07:37
10/29/2017 주일예배 (부흥) 박영준 Thu, 2017-10-26 07:22
10/22/2017 주일예배 (세상 모든 민족이) 박영준 Thu, 2017-10-19 07:24
10/15/2017 주일예배 (부흥) 박영준 Thu, 2017-10-12 07:22
10/8/2017 (믿음 다하여) 박영준 Thu, 2017-10-05 07:21
10/1/2017 주일예배 & 10/4/17 첫열매 박영준 Thu, 2017-09-28 07:38
9/24/2017 주일예배 (주가 일하시네) 박영준 Fri, 2017-09-22 07:17
9/17/2017 주일예배 (Amazing Grace!) 박영준 Thu, 2017-09-14 07:22
9/10/17 주일예배 (열방) 박영준 Thu, 2017-09-07 07:27
9/3/2017 주일예배 & 9/6/2017 첫열매 박영준 Thu, 2017-08-31 07:19
8/27/2017 주일예배 (주님이 찾으시는 그 한사람) 박영준 Wed, 2017-08-23 12:14
8/20/2017 주일예배 (주의 은혜) 박영준 Thu, 2017-08-10 07:06
8/13/2017 주일예배 (선교) 박영준 Thu, 2017-08-10 07:04
8/6/2017 주일예배 (오직 믿음으로) 박영준 Thu, 2017-08-03 07:23
7/28/2017 금요예배 (주 품에) & 7/30/2017 주일예배 (믿음 다하여) 박영준 Thu, 2017-07-27 07:26
7/23/2017 주일예배 (주님의 은혜) 박영준 Thu, 2017-07-20 07:11
7/16/2017 주일예배 (하나되어 - 부흥) 박영준 Thu, 2017-07-13 07:39
7/9/2017 주일예배 (모든 영광 주님께) 박영준 Thu, 2017-07-06 12:43
7/2/2017 주일예배 (너희는 가만이 있어) 박영준 Thu, 2017-06-29 07:17
6/25/17 주일예배 (주님이 주신 땅으로) & 6/24/17 21일 기도집회 박영준 Thu, 2017-06-22 07:44
6/18/17 주일예배 (임재) 박영준 Thu, 2017-06-22 07:43
6/4/2017 주일예배 (성령강림 주일) 박영준 Thu, 2017-06-01 07:37
5/28/2017 주일예배 (예수 그리스도) 박영준 Thu, 2017-05-25 07:32

Pages