2부 대예배 찬양팀

2부 찬양팀의 기도제목

  1. 영혼 살리는 찬양 될수 있도록
  2. 우리 교회 예배당 1000개의 의자에 체워질 영혼들을 위해서 – 꼭 주님을 만나고 알곡될수 있도록
  3. 주님의 임재안에 들어가는 찬양과 예배될수 있도록

 

Title Name Date
12/9/2018 주일예배 (할렐루야 찬양하세) 박영준 Wed, 2018-12-05 17:20
11/25/2018 주일예배 (주만 바라볼찌라) 박영준 Fri, 2018-11-23 10:13
11/11/2018 주일예배 (아버지여 고쳐 주소서) 박영준 Thu, 2018-11-08 07:01
10/27/2018 부흥집회 & 10/28/2018 주일예배 박영준 Thu, 2018-10-25 07:17
10/19/2018 (금요예배) & 10/21/2018 (주일예배) 박영준 Wed, 2018-10-17 20:43
10/14/2018 주일예배 (부흥) 박영준 Thu, 2018-10-11 07:48
9/30/2018 주일예배 (Behold, He comes...) & 10/3/2018 첫열매(Wed) 박영준 Thu, 2018-09-27 11:31
9/23/2018 주일예배 (나의 안에 거하라) 박영준 Thu, 2018-09-20 12:33
9/16/2018 주일예배 (찬양하며 우리는 전진하리) 박영준 Wed, 2018-09-12 16:59
9/8/2018 부흥성회 & 9/9/2018 주일예배 박영준 Tue, 2018-09-04 07:31
8/26/2018 주일예배 (주님 다시 오실 때까지) 박영준 Tue, 2018-08-21 20:45
8/19/2018 주일예배 (나의 기도하는 것보다) 박영준 Tue, 2018-08-07 21:24
8/12/2018 주일예배 (믿음 다하여) 박영준 Tue, 2018-08-07 21:21
8/10/2018 금요예배 (주 품에) 박영준 Tue, 2018-08-07 21:17
7/29/2018 주일예배 (예수) 박영준 Tue, 2018-07-24 07:16
7/22/2018 주일예배 (경배하리) 박영준 Thu, 2018-07-19 12:43
7/15/2018 주일예배 (한량없는 은혜) 박영준 Wed, 2018-07-11 16:11
6/3/2018 주일예배 & 입당예배 (지영 목사님 인도) 박영준 Thu, 2018-05-31 12:47
5/27/2018 주일예배 (우릴 사용하소서) 박영준 Thu, 2018-05-24 07:03
5/19/2018 (부흥집회) & 5/20/2018 (성령 강림 주일) 박영준 Thu, 2018-05-17 07:10
5/13/2018 주일예배 (하나됨) & 5/16/2018 기도 성회 박영준 Fri, 2018-05-11 07:40
5/6/2018 주일예배 (보혈을 지나) 박영준 Thu, 2018-05-03 07:05
4/29/2018 주일예배 (주 여호와) 박영준 Thu, 2018-04-26 07:20
4/22/2018 주일 예배 (부흥) 박영준 Thu, 2018-04-19 07:08
4/15/2018 주일예배 (주께 가오니) 박영준 Thu, 2018-04-12 07:12

Pages